Укрепление общественного здоровья

29.01.2022

В рамках Федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» предлагаем учащимся просмотр видеоролика «Светофор здорового питания»

Своей целью национальный проект «Демография» ставит увеличение ожидаемой продолжительности здоровой жизни до 67 лет; снижение смертности населения старше трудоспособного возраста, увеличение суммарной рождаемости. Также одними из основных целей являются увеличение доли граждан, ведущих здоровый образ жизни, а также увеличение до 55 процентов доли граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.01.2022

Дата обновления: 29.01.2022

Дата публикации: 29.01.2022

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89654862942, 89673934411

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.